Фонтанка/ ул.Николаевская 6а
UARU
Подать объявление
Назад к поиску
ГлавнаяКупитьДома · ОдессаID 196585
Фонтанка/ ул.Николаевская 6а — фото 1
Агентство
Фонтанка/ ул.Николаевская 6а — фото 2
Фонтанка/ ул.Николаевская 6а — фото 3
Фонтанка/ ул.Николаевская 6а — фото 4
Фонтанка/ ул.Николаевская 6а — фото 5

Фонтанка/ ул.Николаевская 6а

Одесса, вул. Фонтанка/ ул.Николаевская, 6а
615
2комнаты
140 м²общая

Описание

Дом в индивидуальном авторском, современном дизайне.
Расположен в Одесской области, с.Фонтанка(за тц Ривьера)
Участок 6 соток.Выполнен лайдшафтный дизайн, озеление двора, система автоматического полива, дренажная система сточных вод.Двор всегда сухой даже при сильном дожде.На участке два строения, гостевой домик с комнатой отдыха, санузлом, душевой и сауной.
Гараж на два автомобиля.
Основной Дом с террасой с видом на роскошный двор.На террасе выложена палубная доска.В доме установлены системы охраны и видеонаблюдения, все современные блага необходимые для комфортного и безопасного проживания.
Как и сам дом, внутри все выполнено из качественных, импортных материалов, включая даже самые мелкие детали.На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, полностью оборудована дорогой бытовой техникой.Из гостиной имеется выход на террасу.Две комнаты, Просторный санузел, с душевой и ванной.Высота потолков позволила сделать второй этаж под выделенную зону открытого типа как кабинет или зону отдыха.

Прекрасный вариант для комфортной жизни за городом, по невероятно приятной цене!


Дополнительная информация:

Жилых этажей - 1
Участок - 6
Тип стен - кирпич
Тип дома - отдельно стоящий дом
Отопление - централизованное


Теги сообщения:

продажа домов в Одессе, купить дом

Характеристики

ТипДом
Комнаты2
Общая площадь140 м²
ID196585
Обновлено22 сентября 2026 г.
$185 000Алексей