
Дом в индивидуальном авторском, современном дизайне.
Расположен в Одесской области, с.Фонтанка(за тц Ривьера)
Участок 6 соток.Выполнен лайдшафтный дизайн, озеление двора, система автоматического полива, дренажная система сточных вод.Двор всегда сухой даже при сильном дожде.На участке два строения, гостевой домик с комнатой отдыха, санузлом, душевой и сауной.
Гараж на два автомобиля.
Основной Дом с террасой с видом на роскошный двор.На террасе выложена палубная доска.В доме установлены системы охраны и видеонаблюдения, все современные блага необходимые для комфортного и безопасного проживания.
Как и сам дом, внутри все выполнено из качественных, импортных материалов, включая даже самые мелкие детали.На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, полностью оборудована дорогой бытовой техникой.Из гостиной имеется выход на террасу.Две комнаты, Просторный санузел, с душевой и ванной.Высота потолков позволила сделать второй этаж под выделенную зону открытого типа как кабинет или зону отдыха.
Прекрасный вариант для комфортной жизни за городом, по невероятно приятной цене!
Дополнительная информация:
Жилых этажей - 1
Участок - 6
Тип стен - кирпич
Тип дома - отдельно стоящий дом
Отопление - централизованное
Теги сообщения:
продажа домов в Одессе, купить дом
20
20
20