Район, метро, ЖК или улица
UARU
Подать объявление
ГлавнаяСтатьиНовости рынка недвижимости​«Киевгорстрой» возьмется за достройку д…
Новости рынка недвижимости

​«Киевгорстрой» возьмется за достройку домов «Укрбуда»

18 декабря 2019 г. 3 249
Материал опубликован в 2019 году и сохранён как архивный: цены и условия могли измениться. Актуальные данные — в разделах Новостройки и Аналитика цен.
​«Киевгорстрой» возьмется за достройку домов «Укрбуда»

На официальном сайте «Киевгорстрой» появилось заявление, что компания берется за достройку незавершенных объектов «Укрбуда». Обеим компаниям еще предстоит согласовать много юридических и технических аспектов. В «Киевгорстрой» пообещали, что приложат максимум усилий, чтобы ускорить этот процесс.

Также в эфире политического шоу «Право на владу» президент Украины Владимир Зеленский заверил инвесторов недостроенных объектов «Укрбуда», что этот вопрос решается как офисом президента, так и правоохранительными органами. И уже есть результат – обязательства за достройку домов взял на себя столичный холдинг «Киевгорстрой». Строительный холдинг завершит возведение объектов и передаст их инвесторам.

Информация с подробностями будет обнародована в ближайшее время.

Напомним, что первоначально предварительное согласие на достройку объектов «Укрбуда» давал «Интергал-Буд», однако при соблюдении ряда условий от столичных властей и самого «Укрбуда».

Читайте также