Арендовать · Белая Церковь · комн
UARU
Подать объявление
ГлавнаяСнятьДомаБелая Церковь

Снять дом в Белая Церкове

7 объявлений
Сдам часть дома
3 500 ₴
Сдам часть дома
1 комната36 м²1/1 эт
Белая Церковь, Павличенко
Сдам часть дома в хорошем раене Павлюченко. В доме новая плита, стиральная машинка, холодильник. Есть все удобства, автономное отопления, вся необходимая мебель. Сдается для порядо
KAАгентство09.12.2019 · ID 222761
Аренда дома, 45 м², Белая Церковь
3 000 ₴
Аренда дома, 45 м², Белая Церковь
1 комната45 м²кухня 18 м²
Белая Церковь
Сдам часть дома на жд поселке. комната, кухня, санузел, вся необходимая мебель и техника. Отдельный вход. Чистая, ухоженная. 3000 без дополнительных платежей. В зимнее время +500 з
ЛИАгентство17.10.2019 · ID 219392
Аренда дома, 100 м², Белая Церковь
11
12 000 ₴
Аренда дома, 100 м², Белая Церковь
1 комната100 м²
Белая Церковь
Пропонується в оренду частина будинку, Заріччя, два поверхи, окремий двір, місце для машини. На першому поверсі кухня студія з каміном, сан. вузол, на другому - кімната, гардеробна
ИРАгентство16.10.2019 · ID 216644
4-комнатная дом, 160 м², Белая Церковь
14
22 500 ₴
4-комнатная дом, 160 м², Белая Церковь
4 комнаты160 м²
Белая Церковь
сдам в аренду частный дом 160м2. Два этажа. Две спальни. И одна большая комната оборудованна под гардеробную комнату (можно и под спальню). На первом этаже большой Зал соеденённый
ALСобственник16.10.2019 · ID 215412
3-комнатная дом, 86 м², Белая Церковь
12
5 000 ₴
3-комнатная дом, 86 м², Белая Церковь
3 комнаты86 м²кухня 55 м²
Белая Церковь
Дом находится в центре города, рядом речка, есть заезд для машины, отдельный двор. В доме три комнаты, удобства, ванна, туалет, кухня, есть вся необходимая мебель, пять спальных ме
ЮЛАгентство12.10.2019 · ID 204349
Аренда дома, 60 м², Белая Церковь
3
3 000 ₴
Аренда дома, 60 м², Белая Церковь
2 комнаты60 м²
Белая Церковь, вул. от посредника
Здам в оренду частину будинку в районі Залізничного селища. Зручності в будинку, є місце під машину. Є всі необхідні меблі, холодильник. Зручне розташування. Рядом 11, 21 маршрут.
ЛЮАгентство09.10.2019 · ID 196873
Аренда дома, 98 м², Белая Церковь
5 000 ₴
Аренда дома, 98 м², Белая Церковь
3 комнаты98 м²
Белая Церковь, вул. от посредника
Здається частина будинку площею 98 кв.м. р-н І.Кожедуба. Хороші умови для проживання. В будинку 3 кімнати не прохідні: 1 кімната на першому поверсі, 2 кімнати на другому поверсі, с
ОЛАгентство29.09.2019 · ID 185799

Район в цифрах: Белая Церковь

35новостроек в каталоге
13ЖК строится
$802новостройки, $/м²
41/100средняя автономность ЖК

Медианы считаем по объявлениям KVA, история — с 2019 года. Данные открыты: CSV / JSON

Продаёте или сдаёте?Разместите объявление бесплатно — модерация до 2 часов, комиссию не берём.
Как разместить

Снять дом в Белая Церкове

На KVA собрано 7 предложений: снять дом в Белая Церкове. Каждое объявление проходит модерацию.

Сколько новостроек в Белая Церкове и какие из них строятся?

В каталоге KVA 35 жилых комплексов: 13 строятся, 22 сданы. Средняя цена от застройщика — $802 за м².

7
3 500 ₴
Сдам часть дома
1 комн36 м²
3 000 ₴
Аренда дома, 45 м², Белая Церковь
1 комн45 м²
12 000 ₴
Аренда дома, 100 м², Белая Церковь
1 комн100 м²
22 500 ₴
4-комнатная дом, 160 м², Белая Церковь
4 комн160 м²
5 000 ₴
3-комнатная дом, 86 м², Белая Церковь
3 комн86 м²
3 000 ₴
Аренда дома, 60 м², Белая Церковь
2 комн60 м²
5 000 ₴
Аренда дома, 98 м², Белая Церковь
3 комн98 м²