UARU
Подать объявление
Назад к поиску
ГлавнаяКупитьКвартиры · ЗапорожьеID 189372
Чаривная — фото 1
От собственника

Чаривная

Запорожье, Продаю 3к квартиру 65 кв. м, Чаривная 52 в районе Шевченковский в Запорожье
115
3комнаты
65 м²общая · 37 жилая
10 м²кухня
12 / 14этаж

Описание

Видовая квартира в кирпичном доме с раздельными комнатами, в центре 1-го Шевченковского района. Двенадцатиметровый застекленный и утепленный балкон. Вся столярка в квартире из натурального дерева. Входная дверь бронированная. Санузел совместный, с новой импортной сантехникой. На кухне установлена электропечь.
Квартира оборудована видеонаблюдением и сигнализацией, выведенной на централизированый пульт охраны Государственной Службы Охраны.
Очень удобное расположение. Рядом: детсады; школы; магазины; супермаркет; ресторан; рынок; остановки общественного транспорта.
Возможен небольшой торг.


Дополнительная информация:

Тип стен - кирпич
Отопление - централизованное


Теги сообщения:

Шевченковский район продажа квартир, стоимость квартир в Запорожье, продажа квартир в Запорожье, продажа трехкомнатных квартир в Запорожье, куплю квартиру, ЖК по ул. Новокузнецкая в Запорожье

Характеристики

ТипКвартира
Комнаты3
Общая площадь65 м²
Жилая37 м²
Кухня10 м²
Этаж12 з 14
ID189372
Обновлено20 сентября 2026 г.
$34 500Собственник