Царское село-2
UARU
Подать объявление
Назад к поиску
ГлавнаяКупитьДома · ОдессаID 201683
Царское село-2 — фото 1
Агентство
Царское село-2 — фото 2
Царское село-2 — фото 3
Царское село-2 — фото 4
Царское село-2 — фото 5
Царское село-2 — фото 6
Царское село-2 — фото 7
Царское село-2 — фото 8
Царское село-2 — фото 9
Царское село-2 — фото 10
1 / 10

Царское село-2

Одесса, вул. Царское село-2
245
4комнаты
440 м²общая · 90 жилая
16 м²кухня

Описание

Продается 3-х уровневый 2-х этажный современный дом в Царском селе 2.
Материал постройки –красный кирпич. Крыша-металлочерепица. Общая площадь 440 кв.м..жилая-86 кв.м
Первый уровень -цокольный этаж в котором находятся: гараж на две машины, техническое помещение, бассейн, сауна и зона отдыха.
На первом этаже-коридор, большой зал-гостиная с действующим камином и выходом на задний двор, две просторные, светлые мастер-спальни, кухня, санузел.
На втором этаже-гостиная с выходом на террасу и на балкон, две мастер-спальни, кабинет. Дом полностью автономен, оборудован системой тёплый пол. Двери и окна - натуральное дерево. Все городские коммуникации, газовый котел, накопительный бак для воды.
Дом впечатляет своей красотой, функциональностью и качеством, все продумано до мелочей, эксклюзивная мебель, современная и удобная планировка, деревянная лестница, архитектура-все в неподвластном времени классическом стиле с использованием качественных отделочных материалов, гараж и паркоместа на две машины. Респектабельный район, близость моря, большой и роскошный участок 10 соток . Во дворе зона отдыха с барбекю, беседкой и бассейном. Красивейший ландшафтный дизайн, ели, туи и другие декоративные растения. Асфальтированный подъезд. Отличная транспортная развязка, близость к морю и парку. В стоимость входит вся мебель и бытовая техника. Гос Акт. Дом строился для себя. ТОРГ!!!

Характеристики

ТипДом
Комнаты4
Общая площадь440 м²
Жилая90 м²
Кухня16 м²
ID201683
Обновлено6 ноября 2026 г.
$360 000архив 2019
Актуальные