Продажа дома, 160 м², Киев
UARU
Подать объявление
Назад к поиску
ГлавнаяКупитьДома · КиевID 191355
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 1
От собственника
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 2
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 3
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 4
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 5
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 6
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 7
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 8
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 9
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 10
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 11
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 12
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 13
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 14
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 15
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 16
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 17
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 18
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 19
Продажа дома, 160 м², Киев — фото 20
1 / 20

Продажа дома, 160 м², Киев

Киев, вул. Киев
189
4комнаты
160 м²общая · 112 жилая
8 м²кухня

Описание

Продаётся дом в коттеджном городке Green Town в Крушинке с авторским ремонтом. Заходи и живи. В отделке использовались самые дорогие и экологически чистые материалы.
Коттеджный городок элитного типа. Он расположен в Киевской области, Васильковском районе. Его комфорт по праву оценят даже самые требовательные жильцы. Инфраструктура жилья отвечает самым последним европейским нормам.
Удобное расположение – в 12 км от столицы – позволяет быстро и без пробок добраться в город. Путь пролегает по наиболее свободной Одесской трассе. Близость мегаполиса позволяет в полной мере насладиться тем, кто ценит спокойную, уютную жизнь за городом, но так или иначе приезжает туда по делам.
Дом идеально подходит для тех, кто особенно ценит надежность. Территория, площадью 10 га, охраняется пропускным пунктом, посторонний человек не сможет туда попасть без соответствующих документов.
Повезло также и поклонникам отдыха на природе – часть коттеджного городка граничит с озером. Дом оснащен автономной канализацией, электроразводкой, системами отопления и кондиционирования. Дополнительный комфорт – благодаря встроенному подогреву полов, установке энергосберегающих окон, дверей и оборудования для очистки воды.
Ландшафтные дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы окружающая территория радовала взор, а жителям городка было приятно там жить и отдыхать. Был найден компромисс между обработкой участка и сохранением естественной природной красоты местности. Вы сможете увидеть там красивые, ухоженные клумбы, здоровые деревья, чистые дорожки. Здесь есть все для душевного времяпрепровождения – места для прогулок, удобные лавочки и функционирующие фонари.
Если ваша мечта – собственный дом в пригороде Киева, вы можете обратить свое внимание на элитный дом европейского типа с замечательными соседями.

В коттеджном городке создана максимально развитая инфраструктура, чтобы ваша жизнь была комфортной, интересной и ни чем не уступала жизни в столице.
Охрана 24/7
Водоём
Теннисный корт
Спортзал
Детский сад
Детская площадка
Маркет
Сауна
КУПИВ ЭТОТ ДОМ, ПОЖАЛЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!

Характеристики

ТипДом
Комнаты4
Общая площадь160 м²
Жилая112 м²
Кухня8 м²
ID191355
Обновлено5 ноября 2026 г.
$200 000архив 2019
Актуальные