Новости Жилого Комплекса
22.11.2019
Дом №1
Строительство секций А и А1 завершено. Секции проверяет Государственная архитектурно-строительная комиссия Украины.
В секции В продолжаются отделочные работы. В местах общего пользования ведется шпаклевка и покраска стен, а также стяжка полов, начата укладка напольной плитки. Завершена установка входных дверей. Завершена горизонтальная разводка электрических стояков.
Дом №2
В секция Б устанавливают перекрытие над десятым этажом. Продолжается кладка внутренних стен секции.
В секции А2 строители устанавливают вертикальные конструкции седьмого этажа. Каменщики кладут наружные стены седьмого этажа. Выполнены внутренние перегородки подвального помещения.
В секции В2 установлены вертикальные конструкции подвального помещения.
Дом №3
В секции Г1 завершается кладка внутренних перегородок. В секциях Г и Г1 ведется утепление ядер жесткости и бетонных стен. В секциях Г, Г1 и Г2 завершено оштукатуривание мест общего пользования.
В ближайшее время начнутся работы по монтажу канализации водопроводных систем.
Дом №4
В секции №1 завершается кладка наружных стен второго этажа, а также монтаж вертикальных конструкций второго этажа. Завершена кладка подвала.
В секции №2 завершается установка монолитной стены подвала. По планам в конце месяца строительная бригада выйдет на нулевой цикл строительства.
В секции №3 произведена геодезическая разбивка. Строители приступили к монтажу опалубки.