UARU
Подати оголошення
Назад до пошуку
ГоловнаЗнятиКвартири · ХерсонID 220778
Ушакова проспект — фото 1
Забудовник

Ушакова проспект

Херсон, Долгосрочная аренда 2к квартиры, Ушакова проспект в районе Центр в Херсоне
155
2кімнати
58 м²загальна
3 / 3поверх

Опис

Уникальная возможность жить в лучшей квартире города, лучшего предложения качества и уюта вы не найдете.
Проект года номинация Unique Design Kiev Post 2019.
Первая аренда!!! Европейский дизайн высшего уровня, все предусмотрено для вашего уюта: варочная поверхность, духовой шкаф, огромный холодильник и посудомоечная машина от Siemens, стиральная машина с функцией химчистки и сушки новейшего поколения от LG, 2 телевизора LG Smart TV, дорогая итальянская мебель от Natuzzi.
Вам ничего не понадобиться, заходи и живи!
Только долгосрочная аренда не менее 12 месяцев и только для некурящих. Эта квартира не оставит никого равнодушным. Обещаю, вы вселитесь после первого же просмотра!


Дополнительная информация:

Дополнительные платежи - плата по счетчикам и за отопление
Тип стен - кирпич
Отопление - индивидуальное


Особенности планировки - с отоплением • с ремонтом • с мебелью • кухня-студия


Теги сообщения:

аренда квартиры долгосрочно в районе Центра, аренда квартир от хозяев Херсон, аренда 2-комнатной квартиры долгосрочно Херсон, снять квартиру, аренда квартиры долгосрочно проспект Ушакова

Характеристики

ТипКвартира
Кімнати2
Загальна площа58 м²
Поверх3 з 3
ID220778
Оновлено20 вересня 2026 р.
17 000 ₴Забудовник