UARU
Подати оголошення
Назад до пошуку
ГоловнаЗнятиКвартири · КиївID 217000
Лобановского проспект — фото 1
Від власника
Лобановского проспект — фото 2
Лобановского проспект — фото 3
Лобановского проспект — фото 4
Лобановского проспект — фото 5

Лобановского проспект

Київ, Долгосрочная аренда 2к квартиры, Лобановского проспект 6г возле метро Лыбедская в районе Соломенский в Киеве
119
2кімнати
80 м²загальна · 50 житлова
40 м²кухня

Опис

АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ - НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!!
КВАРТИРА АКТУАЛЬНАЯ!
Первая сдача!
Сдаётся 2-комнатная квартира по адресу просп. Лобановского, 6г.
Светлая и уютная 2-х комнатная квартира (80 м2). Функциональная планировка и современный дизайн с множеством деталей в интерьере, создают приятное пространство для жизни.
Квартира видовая, и находится на 20 этаже жилого комплекса (новострой) со своей инфраструктурой (школа, детские сад и площадки, тц Novus, кафе, рестораны). Отличное расположение и транспортная развязка.
Кухня-студия с гостиной (40 м2): встроенная быт. техника в кухне (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, электрочайник и тд.); большой раскладывающийся стол; удобный современный раскладывающийся диван и плазменный тв в зоне отдыха; теплый пол в кухонной зоне и санузле.
В спальне (16м2) удобная двуспальная кровать с итальянским ортопедическим матрасом; совмещена с гардеробной.
Отдельная детская комната (12м2). Возможно использование как кабинет или гостевая.
В квартире 2 санузла: первый со стильной просторной душевой, второй используется как постирочная-гладильная.
Интернет, Smart tv, Wi-Fi, видео-домофон. Все комнаты оборудованы инверторными кондиционерами. Зимой квартира хорошо отапливается; также имеется бойлер для нагрева воды при необходимости.
Панорамные окна, сигнализация, охраняемая территория.
Квартира сдается минимум на 1 год, желательно паре. Рассматриваются также иностранцы и пары с детьми.
Торг возможен на месте.
Добро пожаловать на просмотр!


Дополнительная информация:

Спальных мест - 3
Дополнительные платежи - плата по счетчикам и за отопление
Тип стен - кирпич
Отопление - индивидуальное


Особенности планировки - с отоплением • с ремонтом • с мебелью


Теги сообщения:

сниму 2 комнатную квартиру долгосрочно в Киеве, сниму квартиру долгосрочно проспект Лобановского, снять квартиру, аренда квартир в Киеве, сниму квартиру долгосрочно в районе Соломенском

Характеристики

ТипКвартира
Кімнати2
Загальна площа80 м²
Житлова50 м²
Кухня40 м²
ID217000
Оновлено20 вересня 2026 р.
23 784 ₴Власник