
2-кімнатна квартира площею 54 м² на 7 поверсі 25-поверхового будинку, вул. Генуезька, 3б, Приморський, Одеса. Житлова площа 30 м², кухня 11 м². Оренда — 16 121 ₴ на місяць.
Опис від автора — мовою оригіналу:
Сдам до лета стильную двухкомнатную квартиру в Аркадии! 36 Жемчужина
Предлагается в аренду до лета стильная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе от Кадорр Групп в Аркадии 36 Жемчужина.
Сдаётся минимум на 7 месяцев.
В квартире выполнен
Планировка квартиры:
1 спальня оборудована большой двухспальной кроватью, гардеробной, стильным трюмо с зеркалом, smart телевизором и кондиционером.
2 спальня с просторным шкафом купе и двухспальной кроватью. По запросу, можно оборудовать детской кроватью.
Гостиная с большим двухспальным диваном, smart телевизором и кондиционером.
Кухня оборудована современной варочной поверхностью, микроволновой печью и духовым шкафом фирмы Gorenje, все шкафы с доводчиками.
Санузел совмещённый, сантехника фирмы Grohе.
Освещение в квартире - многоуровневое. Есть возможность управлять освещением с помощью мобильного приложения.
Дом расположен в удобном районе Аркадии- на улице Генуэзской.
Рядом торговые центры, кафе, спортзалы, SPA комплекс, кинотеатр, остановки транспорта, и многое другое для вашего удобства.
Для некурящих, аккуратных людей


