
Светлая и уютная 3-х комнатная квартира (80 м2). Функциональная планировка и современный дизайн с множеством деталей в интерьере, создают приятное пространство для жизни.
Квартира видовая, и находится на 20 этаже жилого комплекса (новострой) со своей инфраструктурой (школа, детские сад и площадки, тц Novus, кафе, рестораны). Отличное расположение и транспортная развязка: 10 мин. от центра, 5 мин. от жд вокзала и аэропорта Жуляны. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни (посуда, бытовые мелочи, полотенца, постельное белье).
Кухня-студия с гостиной (40 м2): встроенная быт. техника в кухне; большой раскладывающийся стол; удобный современный раскладывающийся диван и плазменный тв в зоне отдыха; теплый пол в кухонной зоне и санузле.
В спальне (16м2) удобная двуспальная кровать с итальянским ортопедическим матрасом; совмещена с гардеробной.
Отдельная детская комната (12м2). Возможно использование как кабинет или гостевая.
В квартире 2 санузла: первый со стильной просторной душевой, второй используется как постирочная-гладильная.
Интернет, Smart tv, Wi-Fi, видео-домофон. Все комнаты оборудованы инверторными кондиционерами. Зимой квартира хорошо отапливается; также имеется бойлер для нагрева воды при необходимости. Квартира сдается минимум на 1 год, желательно паре.
Дополнительная информация:
Дополнительные платежи - нет
Тип стен - кирпич
Отопление - централизованное
Теги сообщения:
аренда квартиры Киев, снять трехкомнатную квартиру долгосрочно Киев, снять квартиру долгосрочно Соломенский, сниму квартиру


