
2-кімнатна квартира площею 48 м² на 8 поверсі 9-поверхового будинку, вул. Герцена, 34, Донецьк. Ціна — $23 000 ($479/м²).
Опис від автора — мовою оригіналу:
Собственник
Документы все готовы.
Капитальный ремонт из дорогих качественных материалов делался для себя с любовью!
Идеальное состояние!
Во дворе парк. Детская площадка. Рядом школа и два садика. Калининский и Покровский рынок в 5 минутах ходьбы, продуктовые магазины, транспортная развязка троллейбусов 4, 7 и маршруток.
Подъезд чистый отремонтированный. Тамбур - свежий ремонт. Отличные тихие соседи!
Дверь в тамбуре новая. Дверь в квартиру с системой защиты. Межкомнатные дорогие деревянные двери идеально закрывающиеся. Пол ламинат, итальянская плитка в ванной коридоре и кухне. Выравненные стены и полы по всей площади. Утеплённый фасад. Утеплённая лоджия изнутри + система тёплого пола + батарея. На лоджии мягкий диванчик и компактный складной столик. Квартира окнами на восток на тихую сторону дома. Перепланировка узаконенная. Окна трёх-камерные с энергосбережением Rehau. Спрятанные карнизы и итальянские шторы. Дизайнерская структурная перламутровая штукатурка в спальне. Стены все крашенные под обои. Ни одного стыка на стенах и трещин нет – идеально ровные.
Два больших шкафа купе. Полностью новые трубы воды, стояки, канализационная труба. Новые электро и водо счётчики – все поверены в 2019г. Новые батареи + замена стояков отопления в перекрытиях дома к соседям сверху и снизу.
Новая мощная электрика, интернет, гор.телефон, домофон. Ни одного шнура – всё кабеля скрыты. Много удобных розеток везде в цвет стен. Кондиционер, бойлер Gorenje. Сантехника вся Grohe, ванна и унитаз в идеальном чистом состоянии. Мебель с доводчиками. Кухня из влагостойких материалов Egger( произв.Австрия). Встроенная вытяжка.
Всё продуманно для комфорта и удобства!
Забираю телевизоры, стиральную, холодильник.


