
При звонке введите код: 105357. АН "Атланта".
Предлагаем к продаже очень красивую квартиру с прекрасной аурой!
Отличное месторасположение дома в районе с очень развитой инфраструктурой! В шаговой доступности большое количество супермаркетов("Семья", "Экватор", "Таврия"). Хорошая транспортная развязка.
Квартира с капитальным ремонтом, выполненным в светлых тёплых тонах. Проёмы дверей раскрыты аркой. Потолки - гипсокартоновые с точечным освещением.
Просторная кухня квадратной формы. На полу кухни и в коридоре плитка. В комнате линолеум. Везде металлопластиковое остекление.
Санузел и ванная облицованы современной плиткой. Трубы и сантехника поменяны. Большой плюс этой квартиры - большой увеличенный балкон!
В квартире остаётся вся обстановка!
Отличный вариант для тех, кто хочет зайти в квартиру и ничего не ремонтировать!
Звоните, оперативно покажем!
Дополнительная информация:
Тип стен - панель
Отопление - централизованное
Теги сообщения:
купить однокомнатную квартиру Одесса, стоимость квартир в Одессе, купить квартиру в районе Суворовском, куплю квартиру, продажа квартиры Одесса, ЖК Лузановский Парк в Суворовском районе
7
12
9