
При звонке введите код: 105502. АН "Атланта".
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира общей площадью в 55 кв.м.на 1 этаже в 7-ми минутах от Центра города.
Большим преимуществом является то, что в квартире проведен капитальный ремонт, заменены все коммуникации, перекрытия, окна заменены на металлопластиковые, а действующий камин делает ее уникальной и уютной. Отопление от АГВ. Вход в квартиру со двора.
А 4 фасадных окна делают квартиру привлекательной не только для жизни, но и для коммерческой деятельности.
Хорошая транспортная развязка, наличие учебных заведений и магазинов в шаговой доступности является настоящей привилегией.
Так может это именно то, что Вам нужно? Звоните!
Дополнительная информация:
Тип стен - ракушечник (ракушняк)
Отопление - централизованное
Теги сообщения:
продажа квартир в Одессе, продажа квартиры ул. Богдана Хмельницкого, продажа квартиры район Малиновский, стоимость квартир в Одессе, продажа 2-комнатной квартиры в Одессе, ЖК Бульвар Акаций в Малиновском районе, куплю квартиру
7
12
9