Характеристики

  • Комнат2
  • Площадь43
  • Этаж1 / 5

Описание

С ПОСРЕДНИКАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ! Продается 2-х комнатная, двухсторонняя квартира. 1 этаж 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 43, 8 м.кв. Сделан капитальный качественный ремонт с перепланировкой по разделению комнат без затрагивания несущих конструкций. Перепланировка узаконена, получен новый техпаспорт. Санузел раздельный, комнаты тоже раздельные. Все новое, проводка канализация, счетчики на воду поменяны. В одной комнате сделан подиум с нишами для хранения вещей и выдвижной кроватью. Высота потолков 2, 70 см. По всей квартире бесщелевые натяжные потолки и LED-светильники. Подвала под квартирой нет, никаких проблем с канализацией. В квартире зимой тепло, летом не жарко.
Очень хорошее расположение, рядом Эпицентр, Новус, Сильпо. Дом не над трассой, вторая линия. Перед домом закрытая детская площадка, с боку дома детский садик, за домом две школы. До Киева маршруткой 10-15 минут до м. Лесная, до центра 7 минут пешком, в 5-ти минутах ходьбы рынок Короленко и Варус. Адрес Киевская, 302-а, остановка 5-я школа. Номер объявления на сайте компании: SF-1-306-884-DR.


Дополнительная информация:

Тип стен - панель
Отопление - централизованное


Теги сообщения:

куплю квартиру в районе Броваров, стоимость квартир в Броварах, ЖК Riverside в Броварах, куплю квартиру ул. Киевская, продажа квартиры в Броварах, куплю 2 комнатную квартиру в Броварах, куплю квартиру


Связь с продавцом

Ирина (агенство)

Местоположение