UARU
Подати оголошення
Назад до пошуку
ГоловнаКупитиКвартири · КиївID 210081
Балтийский пер. — фото 1
Від власника
Балтийский пер. — фото 2
Балтийский пер. — фото 3
Балтийский пер. — фото 4

Балтийский пер.

Київ, Продаю 2к квартиру 77 кв. м, Балтийский пер. 23 возле метро Оболонь в районе Подольский в Киеве
147
2кімнати
77 м²загальна
20 / 25поверх

Опис

2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Navigator – Оболонский район, переулок Балтийский, 23 - от ДБК-4.
Дом 1 – сдача декабрь 2019;
Без комиссии и дополнительных расходов!
42.86/ 17.70 / 9.79 кв.м. с ремонтом - заезжай и живи! Есть выбор этажей и планировок до 61 кв.м.
Квартира сдается с полной внутренней отделкой квартир (обои, сантехника, межкомнатные двери, радиаторы, счетчики горячей и холодной воды, счетчик электроэнергии, металлическая входная дверь, металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, розетки, выключатели.
До центра столицы можно доехать за 20 минут. Остановка городской электрички находится в пешей доступности от жилого комплекса — на расстоянии 400 м. Дорога до ближайших станций метро «Почайна» (бывшая «Петровка») и «Оболонь» на общественном городском транспорте занимает 15-20 минут. Рядом с ЖК Navigator проходят трамвайные маршруты до Контрактовой и площади Тараса Шевченко, Пущи Водицы. В направлении массива Виноградарь курсируют маршрутные такси и троллейбусы.«Караван» и гипермаркет «Ашан» расположены в 15-ти минутах езды на общественном городском транспорте. В радиусе километра находятся два парка: «Березовый Гай» и Куреневский».
Ольга, +38 (XXX) XXX-XX-XX X-XX.объявления на сайте компании: SF-1-303-353-DR.


Дополнительная информация:

Тип стен - панель
Отопление - централизованное


Теги сообщения:

стоимость квартир в Киеве, продажа квартиры переулок Балтийский, продажа 2 комнатной квартиры Киев, продажа квартиры Подольский, куплю квартиру, ЖК Варшавский микрорайон в Подольском районе, продажа квартир Киев

Характеристики

ТипКвартира
Кімнати2
Загальна площа77 м²
Поверх20 з 25
ID210081
Оновлено20 вересня 2026 р.
$51 300Власник