Эта квартира пьянит, восхищает, умиляет, вызывает эмоции. Из окон спальни и большой кухни-студии с красивой лоджией открывается захватывающий вид на водную гладь Черного моря, на красивые, дорогие дома частного сектора и просторы величественного неба. Если вы жаворонок, Вы точно оцените могущество Восхода солнца. Ваш каждый день будет начинаться с улыбки и благодарности!
Жилой комплекс Aqua Marin заслуживает отдельного описания. Это современные дома бизнес-класса, расположенные в живописном уголке Одессы на 16 станции Большого Фонтана, вблизи от моря. Это территория покоя, здоровья, спорта и абсолютного комфорта. Здесь всегда лето. Здесь свои парки, площадки, супермаркеты. Рядом школы, садики. Море, пляжи, рестораны.
Квартира находится на 11 этаже 20 этажного красивого дома. Общей площадью 56, 22 м2.
Квартира продается от инвестора по переуступке, по цене ниже, чем у застройщика.
Не упустите свой ШАНС!
Дополнительная информация:
Тип стен - кирпич
Отопление - централизованное
Теги сообщения:
Киевский район продажа квартиры, стоимость квартир в Одессе, продажа 1 комнатной квартиры в Одессе, продажа квартиры в Одессе, купить квартиру, КБ Garden House Repino в Киевском районе
7
12
9