Характеристики

  • Комнат1
  • Площадь34
  • Этаж1 / 10

Описание

Для всех родителей однажды наступает момент, когда дети вырастают и уходят из-под родительской опеки в самостоятельную жизнь.
Естественное желание каждого из родителей - дать детям все самое лучшее, окружить их заботой и комфортом. И конечно же, решить вопрос, где будет жить их сын или дочка.
Пусть это будет небольшая однокомнатная квартира, но обязательно в новом доме! И с автономным отоплением, чтобы самому регулировать комфортную температуру. А еще то, о чем мечтали сами - пол с подогревом!
С качественным ремонтом, и чтобы ламинат на полу, а санузел весь в плитке от пола до потолка. С уютной кухней и просторным утепленным балконом, а еще и подвал для хранения консервации и запасов на зиму.
А еще здорово, когда рядом с домом любимое место отдыха сумчан - озеро Чеха! Место для прогулок, отдыха, занятий спортом. Остановки, супермаркеты, вся инфраструктура - тоже рядом.
Приходите на просмотр, инвестируйте в будущее своего ребенка.


Дополнительная информация:

Тип стен - кирпич
Отопление - централизованное


Теги сообщения:

продажа квартир Сумы, продажа 1-комнатных квартир Сумы, продажа квартир в районе Заречного, ЖК Заречный в Заречном районе, продажа квартир улица Интернационалистов, купить квартиру


Связь с продавцом

Алла Джалилова (агенство)

Местоположение