Предлагается отличная трех- комнатная квартира в кирпичном теплом доме, спецпроект 2000 года. Дом очень теплый, стены кирпич – 600 мм., построен из керамического кирпича.
Квартира двусторонняя, окна спальни выходят во двор, остальные окна на озеро, прекрасный вид из окон.Установлены везде метало-пластиковые окна, лоджия застеклена, и общита деревянной вагонкой, а так же утеплена. Большая вместительная лоджия. Добротные деревянные межкомнатные двери. В спальне хорошая паркетная доска, в остальных комнатах ламинат. В квартире два санузла, в кафеле, просторная ванная комната - 8 м2. + гостевой санузел. В кухне есть кладовая. В коридоре и кухне на полу плитка, в кухне пол с подогревом.В доме консъерж, чистое парадное, дом - ОСББ. Двор ухоженный уютный. Возле дома охраняемая стоянка, где имеется закреплённое место. Огромный плюс - продажа с паркоместом. Рядом с домом школа с большим стадионом и новый детский сад с бассейном, развита инфраструктура, возле дома имеется абсолютно все для комфортной жизни, множество супермаркетов, ТЦ, и различных заведений. Удобная транспортная развязка, возле дома остановки транспорта, метро Позняки 5 минут пешком.
Чистая продажа.
Дополнительная информация:
Тип стен - кирпич
Отопление - централизованное
Теги сообщения:
купить квартиру, стоимость квартир в Киеве, продажа квартир Киев, Дарницкий район продажа квартир, продажа 3-комнатных квартир Киев, продажа квартир проспект Бажана Николая, ЖК по ул. Горловская в Дарницком районе
3
