
Предлагается к продаже большая светлая однокомнатная квартира на Позняках, в пяти минутах ходьбы от метро.
Есть возможность перепланировать в 2-х комнатную.
Кирпичный спецпроект 2000 года.
Ремонт делали в 2007 году, нормальное жилое состояние, можно заехать и жить. Установлены метало-пластиковые окна, балкон застеклен метало-пластиком и обшит деревянной вагонкой. Окна выходят во двор, во дворе детская площадка.
В комнатах ламинат, в кухне и коридоре на полу плитка. Санузел совмещен в кафеле, санузел около 8 кв.м. очень просторный, в санузле стоит большая ванная - джакузи. Везде качественная, деревянная столярка.
Рядом школа, детский сад, магазины и торговые центры. В доме консьерж. чистое парадное, ухоженная территория. Продажа возможно с мебелью по договоренности. Кухня , стенка и шкаф купе остаются, остальное обсуждается. Торг уместен разумный, с реальным покупателем на месте.
Дополнительная информация:
Тип стен - кирпич
Отопление - централизованное
Теги сообщения:
куплю квартиру, купить квартиру Дарницкий, продажа квартир в Киеве, ЖК по ул. Горловская в Дарницком районе, купить однокомнатную квартиру в Киеве, стоимость квартир в Киеве, купить квартиру проспект Бажана Николая
3
