UARU
Подати оголошення
Назад до пошуку
ГоловнаКупитиКвартири · ОдесаID 188495
Маршала Малиновского улица — фото 1
Від власника
Маршала Малиновского улица — фото 2
Маршала Малиновского улица — фото 3
Маршала Малиновского улица — фото 4
Маршала Малиновского улица — фото 5

Маршала Малиновского улица

Одеса, Продаю 3к квартиру 150 кв. м, Маршала Малиновского улица в районе Малиновский в Одессе
45
3кімнати
150 м²загальна · 60 житлова
13 м²кухня
1 / 1поверх

Опис

id 5078
Энергосберегающий современный коттедж на Черемушках! Премиальное качество строительства и примененных материалов.
Закрытая охраняемая территория с контролируемым доступом. Круглосуточное видеонаблюдение. Комплексная энергосберегающая система фасадного и придомового освещения. Въезд/вход на территорию только со чипом или с брелком из своего авто (радиус действия более 200м).
Построен из лучшего теплосберегающего и экологически чистого материала в Украине - газобетонных блоков AEROC. Толщина стены более 50см. Для существенной экономии на коммунальных платежах выполнен комплекс работ: периметральное утепление цокольного помещения, входной группы, дверей, окон и т.д. Многослойная кровля с утеплителем толщиной 200мм (все на гарантии). Выполнен «теплый» монтаж 5-ти камерных энергосберегающих немецких окон ALUPLAST c 3-м стеклопакетом. Навесной премиальный фасад DOCKE не требующий обслуживания.
Дополнительно к основному водоснабжению установлена автономная, резервная насосная система ёмкостью одна тонна. Двухконтурный итальянский надежный котел BERETTA. Подключены и функционируют все коммуникации. Установлены все приборы учета, заключены абонентские договора.
В стоимость входит придомовой участок, паркинг на 2 машиноместа + цокольное теплое помещение 50кв.м.
Прекрасная продуманная планировка: 3 спальни по 20 кв.м. с гардеробными, 2 санузла, кладовая, просторная кухня и 2 холла. Коммунальные платежи значительно дешевле чем в частных домах, и тем более в квартирах.
Отличная локация.
Полный пакет документов (право собственности на квартиру и участок). Нотариальное переоформление.
Единственное и безальтернативное предложение такого уровня на рынке недвижимости г. Одесса по соотношению цена/качество/ликвидность!


Дополнительная информация:

Тип стен - силикатный кирпич
Отопление - централизованное


Теги сообщения:

продажа 3-комнатных квартир в Одессе, продажа квартир ул. Маршала Малиновского, куплю квартиру, стоимость квартир в Одессе, Малиновский район продажа квартир, ЖК Сити Парк в Малиновском районе, продажа квартиры в Одессе

Характеристики

ТипКвартира
Кімнати3
Загальна площа150 м²
Житлова60 м²
Кухня13 м²
Поверх1 з 1
ID188495
Оновлено20 вересня 2026 р.
$73 000Власник