Характеристики

  • Комнат3
  • Площадь215
  • Этаж11 / 16

Описание

Продам эксклюзивную квартиру на Лидерсовском бульваре. ЖК «Мерседес»
Эксклюзивное предложение - квартира с авторским дизайном в элитном доме на Лидерсовском бульваре в парковой зоне у моря! Стиль современная классика с изюминками известного архитектора Беликова.
Просторная квартира, дизайн-проект, общей площадью 215 кв.м., три раздельных комнаты ( метраж 20+20+25кв.м.) и уютной кухней- гостиной (65кв.м.), находится на 11 этаже 16-ти этажного элитного жилого комплекса!
Панорамный вид моря.
Авторский дорогой ремонт создаст атмосферу эстетического наслаждения для Вашей семьи. В квартире дорогая эксклюзивная мебель и техника.
В парадной дома и на всех этажах красивая плитка, наличие консьержа.
Придомовая территория и коридоры дома постоянно убраны. Военизированная охрана + закрытая территория. Консьерж. Двухуровневый подземный паркинг + гостевой паркинг.
В доме три независимые линии электричества.
Шикарная квартира, сделанная с душой! Звоните, время покупать!


Дополнительная информация:

Тип стен - каркасно-каменная
Год постройки - 2014
Отопление - индивидуальное


Особенности планировки - кухня-студия


Теги сообщения:

куплю квартиру, стоимость квартир в Одессе, продажа квартир в Одессе, ЖК Derby Style House в Приморском районе, продажа трехкомнатных квартир в Одессе, продажа квартир бульвар Лидерсовский, Приморский район продажа квартир


Связь с продавцом

Юлия (агенство)

Местоположение