
Постройка 1981г. кирпич. Дом под постоянное проживание или дачу общая площадь 45, 5м2, три комнаты, кухня, кладовка (сейчас для рыбацких снастей), коридор, всё на плане видно. Считали 500 шагов до водохранилища, наверно где-то 300метров с немногим
Печь заново перекладывалась 3 года назад, топит отлично, в доме вода, канализация, сливная яма 6 метров сделана пару лет назад.
По дому капитального ничего делать не нужно, только одну комнату смыть от побелки и покрасить или что понравиться. Крыша в порядке. Всё готово для проживания, снаружи всё заделано, мышей нет. Фасад планировали красить поэтому видно что снаружи смыта побелка. Двор большой, помещалось 4 автомобиля.
Водопровод центральный и есть скважина. Газ сразу за воротами по дороге. Два туалета, один теплый большой капитальный, большой душ с горячей водой (встроен тэн), купаемся от морозов до морозов. Три сарая, погреб. Один сарай планировали сделать под гостевой домик, сарайчик для лодок, дровник.
Соседи только с одной стороны, с другой школа. В 5-ти мин. яхт клуб "Оскол", "Охотничий двор", 2 мин. магазин, остановка транспорта, храм Успения Пресвятой Богородицы. Единственный дом в селе с самым шикарным видом с участка и беседки на водохранилище. Кому противопоказано море или мало средств средств отличное место для отдыха, рыбалка, лес, грибы, пляж, охота и т.д. Соседи отличные, огород обрабатывается каждый год.
Никто не прописан, платим только за электроэнергию, долга нет, хозяин один, документы готовы.
Если без торга или с символическим, оставим практически всё: мебель, ковры, паласы, техника, электропечь, газовая плита, баллоны, садовый инвентарь и инструменты, посуду и др. утварь, вещи, постельное и т.д. Можно заехать без ничего и жить, всё есть для жизни до мелочей.
Приходите смотрите, отличное место для отдыха и проживания, особенно на пенсии :)
Дополнительная информация:
Жилых этажей - 1
Участок - 14 соток
Тип стен - кирпич
Тип дома - отдельно стоящий дом
Год постройки - 1980-1989
Отопление - индивидуальное
Особенности планировки - с ремонтом • с мебелью • с садом • с подвалом • с верандой
характеристика здания - состояние дома: отличное • крыша: шифер • стропила: деревянные
коммуникации - электричество: в доме • газ: на улице • канализация: сливная яма
вода - централизованное (водопровод) • скважина
отопление - печное
до центра города - как добираться: на транспорте
школа - удаленность: до 5-ти минут • как добираться: пешком
больница - удаленность: до 15-ти минут
магазин • рынок - удаленность: до 5-ти минут • как добираться: пешком
ближайшая Ж • Д станция - удаленность: до 20-ти минут • как добираться: пешком
ближайшая зона отдыха - тип: пляж, река / озеро • удаленность: до 10-ти минут • как добираться: пешком
ближайший город - расстояние до города: 20-40 км
прочее - право собственности на недвижимость: частное (гос-акт постоянного пользования) • право собственности на землю: частное (гос-акт постоянного пользования) • документы на право собственности: договор купли-продажи
Теги сообщения:
купить дом в районе Сеньково, купить дом, продажа дома от хозяев в Купянске, Дом в Сокольниках в Харькове