
Продается дом 255 тыс у.е.
Общая площадь дома и сауны 270 кв.м., 945 $/кв.м.
Продается дом в Осокорках, 191-я Садовая, от метро «Осокорки» 600 м. Дом строился не на продажу, а для себя, испытан временем – зимними морозами и летней жарой. Дом сделан по технологии «термодом»: зимой тепло, а летом – прохладно, 2 этажа, бетонные перекрытия, (190 кв.м.), 2 терассы, 2 кондиционера, полноценный оборудованный погреб на полдома, на 1-м этаже – камин, встроенная кухня «Рода». Отопление в доме – газовое (2-контурный газовый котел + бойлер (на всякий случай)).
Отдельно стоящая сауна с бассейном, санузлом с подогревом внутри (2х3), комнатой отдыха с камином и тренажерным залом, (80 кв.м.). Крыша сауны обустроена огромной комнатой, обшита деревянной вагонкой. Отопление в сауне – электрическое.
На участке 6, 7 соток собственная глубинная скважина (74 м) (фильтрация в доме) и ручная колонка (8м), ландшафтный дизайн с молодым садом, автоматический полив газона, шашлычная-барбекю, навес для 2-х авто и доп. парковка для 1-го автомобиля, 2 выгребных ямы, видеонаблюдение (8 камер), охранная сигнализация (приезд охраны – 2 минуты), проводной скоростной интернет, отдельный договор на электроэнергию (в собственности 20, 0 киловатт, 3 фазы), собственный генератор на случай отключения электричества, вольер для собаки. Дом построен в 2006 году, требует мелкого косметического ремонта (по желанию). Проезд к дому по асфальтированной дороге, садоводческий кооператив закрыт со всех сторон автоматическими воротами и калитками. В пешей доступности 7-10 минут Новус, Аркадия, Варус, школа, детсад, рестораны, Спортлайф, аптеки, клиника Борис.
Посредникам не беспокоить!
Продажа представителем продавца. Без комиссии!
Дополнительная информация:
Жилых этажей - 2
Участок - 7 соток
Тип стен - термоблок
Тип дома - отдельно стоящий дом
Год постройки - 2006
Отопление - индивидуальное
Теги сообщения:
продажа домов ул. Садовая (Осокорки), куплю дом, продажа домов Киев, ЖК Great в Дарницком районе, продажа домов в районе Дарницком


