
Продам элитный дом 2014г. в живописном селе Подгорцы под Киевом с выходом на Голубое озеро, со своим пляжем и причалом.
Общая площадь 364м2, 2 этажа.
В доме 5 спален, гостиная, кухня, кладовка, 3 гардеробные комнаты, 5 с/у, 2 лоджии со спален с красивым видом на озеро.
Фешенебельный ремонт из дорогих качественных материалов. На полу паркетная доска, теплый пол во всех с/у. Двери - испанский шпон, лестница монолитная - сверху бук. В гостиной шикарный дровяной камин с экраном.
Отапливать можно как твердо топливным котлом, так электро или газом. Везде стоят электро бойлера, есть емкость для хранилища воды. 2 генератора: электрический и бензиновый. Установлены фильтры очистки воды, скважина 60м. В доме 6 кондиционеров,
На территории (10 соток) расположены гостевой дом сруб с баней, с/у и комнатой отдыха, а также зона барбекю и беседка. Возле дома навес на 8 авто, автоматические ворота, освещение и видеонаблюдение по периметру, 4 подсобных помещения, ландшафтный дизайн с системой автополива.
Без комиссии.
Дополнительная информация:
Жилых этажей - 2
Мансардный этаж -
Подвальный / цокольный этаж -
Участок - 10 соток
Тип стен - кирпич
Тип дома - отдельно стоящий дом
Год постройки - 2014
Отопление - централизованное
Особенности планировки - с отоплением • с ремонтом • с мебелью • с гаражом • с террасой • с баней/сауной • с садом • с камином • с подвалом • с верандой • с беседкой • с участком
Теги сообщения:
ЖК Садовый в Киеве, продажа дома в Обухове, продажа домов в районе Подгорцев, куплю дом

7