Район, метро, ЖК або вулиця
UARU
Подати оголошення
ГоловнаФорумНовини будівельного ринкуВ РОВНО ЗАПРЕТИЛИ СТРОИТЬ МНОГОЭТАЖКУ

В РОВНО ЗАПРЕТИЛИ СТРОИТЬ МНОГОЭТАЖКУ

3 відповідей · 1 733 переглядів
SH
Sheriff1738 повід. · з 2014
21 червня 2016 р.


Управление Госархстройинспекции в Ровенской области отменило регистрацию декларации на начало выполнения строительных работ по строительству многоэтажного жилого дома в Ровно.

По информации из декларации главного инженера проекта, на объекте в районе улиц Гагарина и Струтинской не разрабатывалась проектная документация, и в настоящее время он не является ответственным лицом проектировщика, осуществляющего авторский надзор на объекте строительства.

По результатам плановой проверки на указанном объекте установлено, что градостроительные условия и ограничения застройки земельного участка выданы Управлением градостроительства и архитектуры исполкома Ровенского горсовета без учета требований ДБН №360-92 ** "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений", ДБН В.2.5-20-2001 "Инженерное оборудование зданий и сооружений. Внешние сети" и требований Правил безопасности системы газоснабжения Украины.

В соответствии с письмами ОАО "Ривнеоблэнерго", ОАО "Ривнегаз", РОВКП ВКХ "Ровнооблводоканал" технические условия на объект не выдавались, что и дало повод ГАСИ отменить регистрацию декларации о строительстве.

VI
Viktor_Gugo19 повід. · з 2014
21 червня 2016 р.

Andriy_Viktorovich: Очередной раз не доплатили)))

Та почему. Возможно даже и всё на законных основаниях.

JU
Julia29 повід. · з 2015
22 червня 2016 р.

Будет очередная бетонная коробка в городе стоять(

Увійти та відповісти email або Google, 10 секунд