


Коротко: ЖК На Адмиральском — застройщик Ліга ПівденьБуд, класс комфорт, дом сдан. Данные обновлены 5 ноября 2026 г.
Оценка KVA по данным карточки: укрытие 30, генератор 25, автономное отопление 20, вода 10, подземный паркинг 10, интернет 5.
Как мы считаем — в методологии.
| Дом | Статус | Этажей · квартир | Ввод в эксплуатацию | Адрес |
|---|---|---|---|---|
| Жилой комплекс | — | — | I кв. 2017 | — |
По данным открытых государственных реестров. Перед сделкой проверьте документы у застройщика и в реестрах самостоятельно.
ЖК На Адмиральском — проект застройщика Лига ЮгСтрой, жилой комплекс комфорт-класса в городе Одесса, Хаджибейский район, ул. Генерала Швыгина, 6а . 1 дом, этажность — 6, паркинг — гостьовий. Дом сдан в эксплуатацию. Актуальные цены, наличие квартир и условия покупки уточняйте в отделе продаж — на странице есть телефон и заявка на консультацию.