Район, метро, ЖК или улица
UARU
Подать объявление
ГлавнаяФорумЛевый берегЖилой дом "Троещина-21, Лисковская 7"

Жилой дом "Троещина-21, Лисковская 7"

2 ответов · 2 770 просмотров
НО24 января 2014 г.

Объект: Жилой дом "Троещина-21, Лисковская 7"

Адрес: г.Киев, Деснянский р-н., ул. Лисковская, 17

Застройщик: Компания «Киевгорстрой»

Дата сдачи: Сдан в эксплуатацию.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

Новый жилой комплекс от Киевгорстроя строится в Деснянском районе на ул. Лесковской 7, Это 25 этажный дом, который планируется ввести в эксплуатацию в конце лета 2013 года.
Жилой дом находится в одном из самых активно развивающихся микрорайонов левого берега – Троещина.

Инфраструктура:

Недалеко от дома по Лисковской, 7 находятся школы №313 и 308, детские садики №83 и 300 магазины и супермаркеты, в частности «Новая линия», «Фора», ТЦ "Район», автостоянка.

Расположение:

Комплекс расположен между ул. Оноре де Бальзака и ул. Радунской.
Ближайшие станция метро: «Петровка», «Черниговская», «Левобережная», «Дарница». До «Петровки» курсирует автобус № 21, несколько маршруток №478, 150, 157(Д), а также городская электричка. Добраться до станции метро «Черниговская» можно на маршрутках № 528 (28), 418 (34), 414.

Технические характеристики:

Строительство дома осуществляется по одной из новейших технологий, технологии монолитно-каркасного домостроения.
Принцип застройки основывается на заливке нераздельного высококачественного каркаса из железобетона от фундаментной плиты до перекрытия последнего этажа.
Выбранная технология имеет целый ряд преимуществ, таких как высокая устойчивость к различным статическим и динамическим нагрузкам, а также долговечность.

Выбор именно этой технологии, объясняется ее гибкостью, возможностью реализовать самые сложные задачи по конфигурации, высотности, силуэту зданий, учитывать особенности рельефа площадки, требования заказчика.

Универсальность технологии позволила объединить в проекте жилые помещения, спортивные комплексы, рестораны и магазины, что соответствует потребностям современного жителя комплекса.

КА
Кактус6 сообщ. · с 2015
25 августа 2015 г.

Сейчас даже уже детсад построен, все ЖК активно заселяется и распределяет своих детишек. Кто не успел отправиться в первый садик, скорее записывайте детей в новый.

НО
Новостройки Киева193 сообщ. · с 2016
25 декабря 2016 г.

12 ноября 2013 года компания «Киевгорстрой» провела торжественное открытие нового дома в Деснянском районе Киева по ул. Лисковская, 7.

Войти и ответить email или Google, 10 секунд