Район, метро, ЖК или улица
UARU
Подать объявление
ГлавнаяФорумЛьвовКоттеджный городок "Richman" ул. Игоря Билозира, 45

Коттеджный городок "Richman" ул. Игоря Билозира, 45

4 ответов · 1 899 просмотров
SH
Sheriff1738 сообщ. · с 2014
18 октября 2016 г.

Коттеджный городок "Richman" ул. Игоря Билозира, 45

Объект: Жилой комплекс "Richman"

Адрес: г. Сокольники, ул. Игоря Билозира, 45

Дата сдачи:

1 очередь (6 коттеджей) — 3 кв. 2016, построена
2 очередь (4 коттеджа) — 4 кв. 2016, построены 2 коттеджа

Ссылки:

::: Сайт проекта

Описание :

«Ричмен» - коттеджный городок, который привлекает внимание потенциальных покупателей своей респектабельностью и стильностью. Находится КГ на ул. Игоря Билозира в Сокольниках, вдали от автомагистрали, в уютном и экологически чистом месте.

Удобно то, что коттеджи расположены близко ко Львову – четыре километра до улицы Кульпарковской, которые на собственном авто можно преодолеть всего за шесть минут. Расстояние от КГ до центра Львова составляет восемь километров.

Коттеджный городок «Richman» в Сокольниках расположен недалеко от ТРЦ Victoria Gardens, гипермаркетов «ВАМ» и «Арсен» на улице Научной, «Ашан» на улице Владимира Великого и ТЦ «Южный».

Всего в состав городка входит десять двухэтажных домов, в ходе строительства которых используется монолитная технология, а кирпичные стены утепляются пенопластом. Следует отметить, что все стройматериалы соответствуют необходимым экологическим нормам и стандартам.

В каждом коттедже предусмотрено индивидуальное отопление, без разводки. Будущие владельцы смогут по своему усмотрению выбрать вид отопления: газовый, электрический или твердотопливный котел.

Купить коттедж в КГ «Ричмен» от застройщика можно площадью в 154 м2 и эргономичной планировкой. На первом этаже разместились просторная гостиная и кухня, подсобные помещения, гардеробные. На втором этаже находятся комнаты, которые можно превратить в спальню, детскую, кабинет. Дом спроектирован так, чтобы каждый член семьи имел отдельную комнату.

Рядом с домом есть собственный паркинг под навесом. Также застройщик уделил внимание безопасности будущих жильцов: территория всего городка ограждена, ведется видеонаблюдение. Кроме того, в коттеджах установлена сигнализация.

Рядом с коттеджным городком «Ричмен» есть скважина с чистой артезианской водой. Предусмотрено полное благоустройство территории комплекса - после завершения работ дорожки выложат тротуарной плиткой, разобьют зеленые газоны.

Еще одним существенным преимуществом того, почему все больше людей интересует продажа коттеджей в КГ «Richman» – цены, которые соответствуют качеству строительства и уровню комфорта и делают жилье в этом замечательном городке доступным. Посмотреть фотографии домиков, подробнее узнать об их стоимости и условиях приобретения можно на официальном сайте жилого проекта.

NE
Nelli18551 сообщ. · с 2016
15 ноября 2016 г.

Акция Жилого комплекса Коттеджный городок"Richman" ул. Игоря Билозира, 45 01.11.2016

Листопад цін! Знижки!510 доларів /м2

NE
Nelli18551 сообщ. · с 2016
5 января 2017 г.

Видео Коттеджный городок "Richman" ул. Игоря Билозира, 45 05.01.2016

NE
Nelli18551 сообщ. · с 2016
10 марта 2017 г.

Фото-отчет Коттеджного городока "Richman" ул. Игоря Билозира, 45 на 12.01.2017

NE
Nelli18551 сообщ. · с 2016
19 июня 2017 г.

Фото-отчет Жилого Комплекса "Richman" ул. Игоря Билозира, 45

12.06.2017

Войти и ответить email или Google, 10 секунд