UARU
Подати оголошення
Назад
ГоловнаНовобудовиХарківКГ Park House
КГ Park House
БудуєтьсяЕконом

КГ Park House

Харків, Шевченковский, ул. Батумская
Про ЖКРозташуванняВідгуки
від $32 680за м²

Умови купівлі

Усі програми
Розтермінування 1-й взнос от 50%перший внесок на 6 месяцев

Про комплекс

КГ Park House - коттеджный уют среди парков

В Шевченковском районе Харькова, в районе улицы Батумской раскинулась на целых 16 га уникальная новостройка - коттеджный городок “ Park House”. Двухэтажные просторные домики эконом-класса обладают непередаваемым словами комфортом и уютом.

В то же время новостройка КГ Парк Хаус - одно из самых престижных жилых комплексов в Украине. Застройщики тонко подметили тенденцию. Определенной категории людей надоело ютиться в небоскребах среди “каменных джунглей” мегаполисов. Люди все больше мечтают о маленьком, уютном, но просторном и комфортном жилье вблизи природы. Вот аткой жилой городок и построен на Батумской.

В каждом здешнем двухэтажном коттедже обустроено по несколько комнат самого разного назначения. Все жилье отличается продуманными планировочными решениями, когда находит свое назначение каждый квадратный метр жилья. Стены домов сложены из пенных блоков высокого качества и утеплены минеральным утеплителем. Дома теплые в самые лютые морозы и прохладные летом. Каждый коттедж занимает площадь в 211 кв.м, а некоторые - больше 300 кв.м. Обслуживание коммуникаций коттеджей проводится собственными коммунальными организациями, находящимися на придомовом пространстве зданий.

Для места расположения КГ Парк Хаус застройщик выбрал лесопарковую зону, которая, впрочем, совсем недалеко обосновалась от центра одного из лучших городов Украины. Так что вблизи от коттеджного городка расположены все объекты социального, культурного и торгового назначения - от детских садиков, школ до салонов красоты. А окружающая комплекс роскошная природа не даст скучать: хоть катайся на лыжах по горнолыжной трассе, хоть собирай в лесу грибы и ягоды.

Одна третью часть площади городка занимают многочисленные объекты собственной инфраструктуры. есть даже у комплекса свой зеленый парк площадью три гектара. Есть и целый городок для детей с аттракционами, летнее кафе, спортивный комплекс. КГ Парк Хаус взят под охрану с видеонаблюдением, для автомобилистов созданы удобные парковочные места.

Такие коттеджи, конечно, недешевы. Один коттедж в КГ Парк Хаус можно приобрести у застройщика недорого.

Відгуки мешканців

Модерація без участі забудовника
Написати відгук

Відгуків поки немає — станьте першим.

Розташування

Наша дача499 м
Темп лижний комплекс566 м
Спортивний центр754 м
Спорт768 м
Трактир «Пічка Лавочки»980 м
Самса1000 м
ROTONDA HALL1005 м
Сыто-пьяно1056 м
Малібу1112 м
від $32 680/м²Відділ продажів