UARU
Подати оголошення
Назад
ГоловнаНовобудовиЖитомирКГ Княжий Хутор
КГ Княжий Хутор
БудуєтьсяЕконом

КГ Княжий Хутор

Житомир, Хаджибейський, Житомирская обл., Малинский р-н, с. Новоселица
Про ЖКРозташуванняВідгуки

Про комплекс

Среди Полесья, в 72 км от столицы расположился коттеджный городок "Княжий Хутор". Здесь Вы сможете воистину насладиться природой и комфортной жизнью в собственном доме.

детская площадка, парковая зона, водоем, магазин, охрана, освещение

Дачный городок «Княжий Хутор»

Дачный городок «Княжий Хутор» расположился среди лесов первозданной природы Полесья в 72 километрах от Киева. Окруженный лесом, рядом с речкой Ирша, он представляет из себя идеальное место для семейного отдыха и жилья.

В наше время новых технологий, асфальта и бетона все актуальнее встает вопрос экологии, а именно – где жить, отдыхать, куда отправить детей на лето.
К сожалению, в Киеве и его пригородах не осталось места для полноценного отдыха на природе: леса загорожены заборами, водоемы в частной собственности, земля и недвижимость слишком дорогая для покупки обыкновенной семьей со средним достатком.

Множество семей каждую весну ищут возможность снять дачу на лето.

Теперь можно не тратить деньги на аренду дачи сомнительного качества.

У нас вы станете владельцем дома(дачи) из бруса, подключенного ко всем коммуникациям «под ключ» с участком в 5 соток на охраняемой территории с развитой инфраструктурой всего за 13 000 у.е.!!!

К Вашему вниманию мы можем предложить шесть различных вариантов домов от 42 м. кв.

Если Вас заинтересовало Наше предложение, приступайте к выбору участка и выбору проекта для реализации вашей мечты о своем собственном доме(даче) в пригороде.

Відгуки мешканців

Модерація без участі забудовника
Написати відгук

Відгуків поки немає — станьте першим.

Розташування

КГ Княжий ХуторВідділ продажів