Район, метро, ЖК або вулиця
UARU
Подати оголошення
ГоловнаФорумПравий берегЖилой комплекс Park Avenue VIP (просп. Голосеевский, 58а)

Жилой комплекс Park Avenue VIP (просп. Голосеевский, 58а)

12 відповідей · 7 887 переглядів
НО30 грудня 2013 р.

Жилой комплекс Park Avenue VIP (просп. Голосеевский, 58а)

Объект: Жилой комплекс Park Avenue VIP

Адрес: просп. 40-летия Октября, 58-62

Застройщик: Компания "Seven Hills"

Дата сдачи:
1 очередь — 1 кв. 2010
2 очередь — 2012
3 очередь — 4 кв. 2013
4 очередь — 3 кв. 2015
5 очередь — 4 кв. 2018

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

Компания Seven Hills – подразделение международной девелоперской группы Scorpio Real Estate Group, известной на мировом рынке коммерческой недвижимости благодаря успешно реализованным проектам в странах Центральной и Восточной Европы. Помимо этого, Scorpio Real Estate Group является активным застройщиком в Канаде, США, Великобритании, Франции и Италии на протяжении 20 лет. В портфеле группы более 12,8 млн квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в мировых столицах. Группа Seven Hills работает на украинском рынке с 2006 года. Первым проектом компании стал жилой комплекс нового типа – PARK AVENUE.

Инфраструктура:

PARK AVENUE построен по принципу «город в городе»: к услугам жильцов охраняемые внутренние территории и паркинг, просторные холлы, круглосуточная охрана. Комплекс окружен удобной транспортной развязкой и расположен возле Голосеевского парка, рядом находятся 2 станции метро.
Подать заявку на осмотр квартиры или забронировать понравившиеся апартаменты можно в режиме он-лайн на сайте компании www.sevenhills.com.ua

Расположение:

Расположение PARK AVENUE: 20 мин. до аэропорта «Борисполь»; 3 мин. до метро; 5 мин. до Голосеевского парка; 5 мин. до центра города

Архитектурные особенности:

PARK AVENUE – жилой комплекс в Голосеевском районе Киева. Первая очередь комплекса в виде двух жилых зданий и офисного блока была сдана в январе 2010 года. Вторая очередь, представляющая собой часть крупного жилищного блока, сдана в сентябре 2012 года. Третья запланирована на декабрь 2013 года, открыты продажи IV очереди.

JO
Jon Tadesky257 повід. · з 2014
24 жовтня 2014 р.

В жилом комплексе ЖК "Park Avenue" весь взгляд переходит на безопасность своих жильцов, в комплексе есть пункт охраны, который следит за каждым шагом неприемлимых и нежеланных гостей.

TI
Timofey853 повід. · з 2015
15 квітня 2015 р.

Дорогие жители!

Приглашаем вас отпраздновать Масленицу, праздник, который издавна символизирует приход весны. Вас ожидают традиционные гуляния: веселая музыка, вкусные угощения, глинтвейн, какао и, конечно же, символ праздника – блины.

Встречайте весну весело, с отличным настроением и в хорошей компании!

Дата: 22 февраля 2015

Время: 13:00

Место: Внутренний двор Park Avenue

TI
Timofey853 повід. · з 2015
5 травня 2015 р.

Ход строительства Жилой комплекс "Парк Авеню" (Park Avenue), апрель 2015:

НИ
Николай22 повід. · з 2015
9 червня 2015 р.

Крутой комплекс. Каждый раз, когда проезжаю мимо "Парк Авеню" всегда об этом думаю. Не знал, что комплекс еще достраивается. Был на сайте и обратил внимание, что есть фотки с хода строительства за апрель, 2015.

TI
Timofey853 повід. · з 2015
22 червня 2015 р.

Ход строительства жилого комплекса "Парк Авеню" (Park Avenue), июнь 2015:

TI
Timofey853 повід. · з 2015
1 липня 2015 р.

DINNER IN THE SKY В PARK AVENUE!
6 и 7 июня на территории элитного жилого комплекса Park Avenue VIP разместилась уникальная площадка для проведения мероприятий в небе – Dinner in the Sky.

Поводом для торжества послужила презентация финальной очереди легендарного жилого комплекса Park Avenue VIP. Праздновать такое событие можно было только на «высоте». Поэтому именно небо оказалось самой изысканной и уместной локацией.

На высоте 50-ти метров, гости смогли насладиться изысканной кухней, уникальной панорамой и приятной компанией на протяжении 40 мин. под самыми облаками!

Dinner in the Sky – это инновационная платформа, на которой 22 кресла размещены вокруг оборудованного стола. Внутри стола находится площадка, за которой, гостей принимают шеф-повар, официант и ведущий. Специальный кран поднимает платформу на высоту птичьего полета.

Захватывающее путешествие в мир роскоши и комфорта посетили: Влада Литовченко, Яна Клочкова, Маргарита Сичкарь, Светлана Вольнова, Юлия Катаврадзе, Ira Champion, Даша Трегубова, Денис Христов, Игорь Посыпайко, Елена Бурба, Юлия Катаврадзе, Дмитрий Комаров, Сергей Калинин, Даша Коломиец, Жан Грицфельдт, Марыся Горобец,и другие.

Политики, звезды шоу-бизнеса, собственники и всемирно-известные личности, среди которых: принц Монако Альберт, Madonna, Shakira, президент глобальной корпорации Samsung - лично оценили преимущества этой уникальной услуги премиум-класса .

Специальными гостями на презентации стали Дэвид Гизельс- основатель международной платформы Dinner in the Sky, Алена Жебровская- основатель креативного агентства AVera, а также Ари Шварц – генеральный директор компании Seven Hills.

Платформа Dinner in the Sky работает в 45 странах мира и является услугой международной компании Events in the Sky. 200 брендов по всему миру представили свои продукты, провели пресс-конференции и корпоративные мероприятия в небе.

Dinner in the Sky - и даже небо не предел!

TI
Timofey853 повід. · з 2015
12 липня 2015 р.

Ход строительства жилого комплекса "Парк Авеню" (Park Avenue), 21 июня 2015: ведутся фасадные и внутренние работы.

MA
Marina24 повід. · з 2015
20 липня 2015 р.

Нашла интересный видеообзор жилого комплекса "Парк Авеню" (Park Avenue)

TI
Timofey853 повід. · з 2015
29 липня 2015 р.

Ход строительства жилого комплекса "Парк Авеню" (Park Avenue), 14 июля 2015:

SU
Surprise25 повід. · з 2015
2 вересня 2015 р.

Побывала у другав гостях. Впечетления супер! Вход по карточкам, охрана. "КПП" - в золоте-мраморе. Внутри - двор очень красивый, но увы не большой. Видно, что застройщики старались, по совести и для всех - детские площадки вне всяких похвал, площадка для выгула и дрессировки собак. Другживет в первом доме, с шикарными панорамными балконами. В общем действительно чувствуешь, что Парк Авеню отрабатывает свой статус. Из минусов - самолеты, тянущаяся стройка и маленькая территория внутри. Если есть возможность здесь покупать квартиру, то это уже повезло в жизни))

Увійти та відповісти email або Google, 10 секунд