UARU
Подати оголошення
ГоловнаСтаттіНовости рынка недвижимостиВ Киеве построят уникальный комплекс для…
Новости рынка недвижимости

В Киеве построят уникальный комплекс для ІТ-компаний

7 жовтня 2019 р.оновлено 10 жовтня 2019 р. 10

В Киеве началось строительство многофункционального комплекса Be The One (B1) в Святошинском районе, по улице Василия Стуса, 35-37. Проект предусматривает возведение двухсекционного здания с апартаментами отельного типа и бизнес-центром класса «А». Заявленный ввод в эксплуатацию – 4 квартал 2021 г.

Be The One – многофункциональный комплекс с апартаментами отельного типа и научно-учебным офисным центром. Девелопером проекта выступает ООО «ЛЕНДМАРК ДЕВЕЛОПМЕНТ». Согласно аналитической системе Youcontrol, компания основана 16.07.2019 года и специализируется на разработке строительных проектов. Строительство комплекса B1 ведется на участке площадью 0,4238 га (кадастровый номер: 8000000000:75:155:0004), целевое назначение которого – для строительства, эксплуатации и обслуживания научно-учебного центра с общежитием отельного типа.

Генеральным заказчиком проекта и арендатором земельного участка, на котором строится объект, выступает ООО «СОФТЛАЙН ІТ». По данным Youcontrol, компания представлена на рынке более 23 лет, основной ее вид деятельности – компьютерное программирование. ООО «СОФТЛАЙН ІТ» занимается реализацией строительных проектов для ІТ-компаний. Многофункциональный комплекс Be The One, в первую очередь, рассчитан на ІТ-организации и их сотрудников. B1 не первый проект «СОФТЛАЙН ІТ», компания уже реализовала проект HI-TECH PARK – современный бизнес-центр в Святошинском районе, в котором доступна аренда офисов.

ООО «СПОРТ ЛАЙФ УКРАИНА» выступает венчурным партнером. Фитнес-клуб этой сети будет открыт в комплексе Be The One. Кроме спортивного клуба, здесь предусмотрены супермаркеты, рестораны, магазины, салоны красоты, кафе и другие объекты инфраструктуры. Генеральный подрядчик проекта – ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АТЛАНТ МЕГАБУД» (Код ЕГРПОУ: 43084780).

Согласно проекту, в «Би зе Ван» спроектированы офисные помещения со свободными планировками и апартаменты отельного типа площадью от 14 до 50 квадратных метров, в которых предусмотрен сервис на уровне 4-звездочного отеля. Известно, что в многофункциональном комплексе B1 впервые в Украине начнется продажа офисов категории «А». Кроме самих офисных помещений, здесь будут доступны конференц-залы и учебные центры ІТ-технологий, предназначенные для проведения тренингов, конференций, презентаций и других учебно-познавательных мероприятий.

Читайте також