Характеристики
- Кімнат1
- Площа47
- Поверх4 / 16
Опис
Продам 1 комнатную квартиру в жилом комплексе ЖК Левада, метро Проспект Гагарина. Застройщик комплекса АО "Трест Жилстрой 1".
Квартира в строительном состоянии, в комплектацию которой входят металлопластиковые стеклопакеты, монтаж системы отопления с установкой радиаторов, входные металлические двери, кирпичные межкомнатные перегородки, подводка водоснабжения и канализации, ввод электропроводки во внешний периметр квартиры.
Дом теплый, кирпичный с наружным утеплением фасада. Сдан в декабре 2018 года, почтовый адрес присвоен, можно приступать к ремонтным работам. Коммуникации подключены.
Территория возле домов предусматривает благоустройство, построение детских игровых площадок и мест для занятия спортом и отдыха. Хорошо развита инфраструктура все необходимое рядом: школа, детский сад, множество магазинов, транспорт ( 2 минут к станции метро проспект Гагарина).
Звоните, покажем в удобное для Вас время! Есть другие предложения по данному и других комплексах.
Дополнительная информация:
Тип стен - кирпич
Отопление - централизованное
Теги сообщения:
стоимость квартир в Харькове, продажа квартир в Харькове, ЖК Столичный в Харькове, продажа квартиры в районе Центра, продажа 1 комнатной квартиры в Харькове, продажа квартиры улица Елизаветинская, купить квартиру
Зв'язок з продавцем
Місцезнаходження